Компьютерные кабели, разъемы, переходники(ID 91074)

Lenovo(ID 152981)

ID Название Рейтинг Цена Цена(Обновлена) Кол-во характеристик Кол-во отзывов Кол-во фото Кол-во SKU
655574246 Кабель Lenovo External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 3m (00YL850) 0 2 0 1
655575262 Адаптер Lenovo USB-C to DisplayPort (4X90L66916) 0 3 0 1
655581405 Адаптер Lenovo USB-C to USB-A Adapter (4X90Q59481) 0 2 0 1
655581406 Адаптер Lenovo ThinkStation Mini DP to HDMI (4X90Q93976) 0 3 0 1
655581407 Адаптер главной шины Lenovo Storage V3700 V2 (01DC659) 0 3 0 1
656048375 Кабель Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable (4Z57A10847) 0 3 0 1
719659016 Кабель Lenovo Fiber LC 25m (00MJ172) 0 0 0 1
844322019 Кабель Lenovo USB Type-C - VGA (4X90M42956)0 0 1099 ₽ 2021-03-21 04:44:25 3 0 1
884214433 Адаптер Lenovo USB-C Travel Hub (4X90M60789) 0 3 0 3
885600329 Кабель Lenovo Mini-DisplayPort - DisplayPort (0B47091) 4.8 1161 ₽ 2021-06-20 13:18:41 5 2 1
907529712 Кабель Lenovo External MiniSAS HD SFF-8644 - MiniSAS HD SFF-8644 (00YL847) 0 3 0 2
948408643 Lenovo C13 2.8m IEC 320-C14 4L67A08366 0 0 0 1
974314620 Lenovo CABLE_BO USB-C to VGA 4X90M42956 0 0 0 1
976100294 Lenovo C13 2.8m IEC 320-C14 4L67A08366 0 0 0 1
989483927 Кабель Lenovo HDMI - HDMI, 2м, Lenovo (0B47070) 0 0 1
990965409 Переходник Lenovo ThinkPad Ethernet Extension Adapter Gen 2, Lenovo (4X90Q84427) 0 0 1
1395513738 Кабель для Lenovo Pad 0 0 0 2
1397177982 Lenovo Кабель Lenovo 00YL848 1m External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 0 0 0 1
1397306904 Lenovo ThinkPad Ethernet Extension 4X90F84315 0 0 0 1
1400906656 Кабель Lenovo DisplayPort (m) - DisplayPort (m) 0 5 1 1
1406933590 Lenovo C13 2.8m IEC 320-C14 4L67A08366 0 0 0 1
1409637127 Кабель с разъемом для ноутбука Lenovo, диаметр 7.9х5.5 мм, длина 1,5 м 0 5 0 2
1410859475 Кабель с разъемом для блока питания для Lenovo, диаметр 4.0х1.7 мм 0 0 0 2
1412172972 Кабель для ноутбука Lenovo 0B47091 Mini- DisplayPort to DisplayPort 0 6 0 1
1412548381 Переходник Lenovo 45J7915 DVI- D (m)/DisplayPort (m) 0.2м. 0 0 0 1
1420927946 Lenovo 4X90R61022 0 0 0 1
1421391906 Lenovo ThinkPad Ethernet Extension Cable Gen 2 0 0 0 1
1421391926 Lenovo 4X90Q59480 0 0 0 1
1429782315 Монитор Lenovo ThinkVision S22e-19 61C9KAT1EU 0 0 0 1
1429788544 Lenovo C13 2.8m IEC 320-C14 4L67A08366 0 0 0 1
1434114895 Lenovo HDMI / VGA Черный 0B47069 5 0 1
1437656501 Lenovo Переходник HDMI DisplayPort Lenovo 4X90R61023 круглый черный 0 0 1
1438463347 Кабель-переходник Lenovo 00WE139, зеленый 0 0 1
1441168149 Кабель-переходник Lenovo 00MN502 LC-LC OM3 MMF 1 м 0 0 1
1443034292 Кабель Lenovo (00YL847) 0 0 1
1448011331 Кабель-переходник Lenovo (01DC681) V3700 V2 Fiber LC 0 0 1
1448021717 Кабель-переходник Lenovo 01DC683 (V3700 V2 Fiber LC) 0 0 1
1448021725 Кабель-переходник DP Lenovo Lenovo 0B47089 (Mini DisplayPort - HDMI, M/F, 20 см) 0 0 1
1455442052 Lenovo Шнур Lenovo USB 3.2 Type-C (m) - USB 3.2 Type-C (m) 2м (4X90Q59480) 0 0 1
1456321703 Кабель Lenovo m Mini-SAS/Mini-SAS 1x Cable 0 0 1
1458938086 Кабель Lenovo TCh 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN502 4 0 1
1458961438 Lenovo Thunderbolt 3 Essential Dock интерфейсная карта/адаптер 3,5 мм, DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 40AV0135EU 0 0 1
1459727731 Кабель с разъемом для блока питания для Lenovo, диаметр 4.0х1.7 мм 0 0 2
1493471681 Кабель оптический Lenovo 4Z57A10847 LC-LC Cable 0 0 1
1493476527 Переходник Lenovo Mini DisplayPort на HDMI (0B47089) 6 0 2
1657922887 Lenovo 4X90U45346 кабельный разъем/переходник USB-C Slim-tip Черный 4 0 1
1665516299 Переходник Lenovo Mini DisplayPort на HDMI (0B47089) 8 0 2
1699769269 Lenovo Кабель USB-C Cable 1m (4X90U90619) 0 0 1
1744874258 Lenovo 4X90J31060 кабельный разъем/переходник OneLink+ VGA/RJ45 Черный 5 0 1
1744897230 Lenovo DisplayPort 1,8 m Черный 0A36537 5 0 1
1744899788 Кабель Lenovo 44V4041 4 0 1
1744903110 Кабель Lenovo 3m Blue Cat5e Cable (40K5581) 5 0 1
1744905115 Кабель Lenovo TCh 3m Green Cat6 Cable (00WE139) 5 0 1
1744905225 Кабель Lenovo 2.8m 10A C13-CEE 7/7 (39Y7917) 5 0 1
1744905925 Кабель Lenovo ThinkSystem M.2 Kit (4Z57A16099) 5 0 1
1744905996 Кабель Lenovo DAC SFP+ -> SFP+ 1.00м (90Y9427) 5 0 1
1744912445 Lenovo 4Z57A12652 Serial Attached SCSI (SAS) кабель 4 0 1
1744912859 Кабель Lenovo LC-LC OM3 MMF (00MN517), оранжевый 0 0 1
1744912937 Lenovo 0.5m DisplayPort 0,5 m Черный 0B47396 5 0 1
1744962395 Переходник Ethernet/USB Type-C (1Gb/s) LENOVO LRC2 5 0 6
1746657139 Кабель-переходник Lenovo 90Y9433 (SFP+ DAC, M/M, 5 м) 0 0 1
1746658338 Lenovo Кабель 4L67A08366 2.8m 10A 100-250V C13 to IEC 320-C14 0 0 1
1747470469 Lenovo Кабель 4Z57A10847 3m LC-LC OM4 MMF Cable 0 0 1
1747472404 Lenovo 4X90R61022 USB-C to HDMi 2.0b Cable Adapter Reply. 4X90M44010 0 0 1
1747473094 Lenovo 0B47070 HDMI to HDMI cable 0 0 1
1747473203 Lenovo 4X90R61022 USB-C to HDMi 2.0b Cable Adapter Reply. 4X90M44010 0 0 1
1747474198 Lenovo ThinkCentre 45J7915 DisplayPort to DVI-D Monitor Cable 0 0 1
1747475751 Кабель USB Type-C (m)-USB Type-C(m), экранированный, черный Lenovo (4X90Q59480) 0 0 1
1747476187 Lenovo Кабель External MiniSAS HD 8644 MiniSAS HD 8644 1M Cable 0 0 1
1747476229 Lenovo Кабель 4L67A08366 2.8m 10A 100-250V C13 to IEC 320-C14 0 0 1
1747476856 Lenovo Кабель 4Z57A10847 3m LC-LC OM4 MMF Cable 0 0 1
1747488656 Кабель Lenovo 00MN508 TS TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (for S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch) 0 0 1
1747501079 Кабель DAC Lenovo, SFP+-SFP+, 10 Гбит/с, 3м, черный (90Y9430) 0 0 1
1756100734 Переходник (7.9x5.5) - Yoga (USB) 0 0 2
1756104586 Переходник (5.5x2.5) - Lenovo (7.9x5.5) 0 0 2
© Copyright YM Сканнер.